Консультации / Психология и психиатрия

Но поведение в школе учительница плачет переговаривает ходит во вре...

У нас трое детей сыну старшему 10,5лет дома умница учеба в школе почти на 5 .но поведение в школе учительница плачет, переговаривает, ходит во время урока, подсказывает, в общем как ему хочется. Что делать не знаем
Думаю у вашего сына есть проблема с дисциплинной. Он слишком много имеетправ и мало обязанностей в отношении вас и дома. Учитывайте это при взаимоотношении с ним.