Консультации / Психология и психиатрия

Активный общительный мальчик но когда ложится спать - укутывается с...

Сыну 8 лет. Активный, общительный мальчик, но когда ложится спать - укутывается с головой, чтоб даже нос не выглядывал. Если ночью случайно раскроется - в панике, быстро закутывается обратно. (Спит сам, в отдельной комнате) Как побороть его страх?
Проблема это скорее всего возникла в2 года. Для разрешения следует обратится за помощью к психологу. Иначе могут развиться фобии.