Консультации / Психология и психиатрия

Оксана спасибо большое за ответ

Оксана, спасибо большое за ответ. Я постоянно прошу его поделиться со мной своими проблемами, но он не хочет этого. Утверждает, что я не пойму. Спасибо за совет относительно книги. Обязательно прочту.
Не оставляйте попыток. Попытайтесь войти в его интересы. Спуститесь на его уровень восприятия жизни для того чтоб он понял что он вам не безразличен. А потом вместе пойдете вверх.