Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моя дочь часто просыпается ночью и начинает реветь нач...

Здравствуйте! Моя дочь часто просыпается ночью и начинает реветь, начинается истерика минут на 30, пока сама не успокоится. Не можем понять с чем связаны детские страхи или сны. Вроде бы и телевизор на ночь стараемся не давать смотреть. Моей дочери 2,5 года.
Добрый день. возможно ваша девочка очень чувствительный ребенок. Страхи во сне это пержитое днем. Укладывайте спать держа за руку и пойте колыбельную. Пройдите обследование у нейро-психолога.