Консультации / Психология и психиатрия

В этом году пошла в школу

Моей дочери 7 лет. В этом году пошла в школу. Меня настораживает и пугает ее отношения с мальчиками: ей неинтересны игры девочек, а с мальчиками она ведет себя так, чтобы и побегать и поваляться с ними и т.п. Учительница говорит, что иногда она ведет себя как женщина легкого поведения". Как объяснить ей, если ей так нравится?
Интересно как женщина легкого поведения в 7 лет это как? Возможно ей не хватает внимания и токтильных очущений. Обнимайте ее, садите на ручки целуйте. Ей это еще надо.