Консультации / Психология и психиатрия

Он постоянно что-то творит я уже устала

Здравствуйте, мой ребенок страшно подвижный и я не могу найти с ним общего языка. Он постоянно что-то творит, я уже устала. Например, он в первом классе на уроке в школе порезал 20 курток ножницами... Сейчас ему 8 лет.
Добрый день. Это проблема нервной системы, вам нужно обратиться за диагностикой к психологу.