Консультации / Психология и психиатрия

На протяжении уже 6 месяцев ребенок меня кусает за локти щипает лок...

Добрый день! Моему ребенку 1 год 10 месяцев. На протяжении уже 6 месяцев ребенок меня кусает за локти, щипает локти либо когда ложиться спать мои локти должны находится рядом с его рукой. Я хотела узнать, что мне делать и что означает его "любовь" к моим локтям?
Здравствуйте. Как правило это внутренне беспокойство. Оно может быть связано с физиологическим состоянием, наличие проблем проблем со здоровьем. Психологическим когда мама рано выходит на работу или очень переживает за что-то. Держите по чаще ребенка на руках, делайте сама расслабляющий массаж. гуляйте на свежем воздухе, еще хорошо помогает вода. Совместное посещение бассейна.