Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну полтора года

Моему сыну полтора года. Он любит биться головой обо все, что попадается у него на пути (стена, пол, мои колени, и т.д.) Как вы считаете, это нормально? Когда я ему объясняю, что так делать нельзя, он с еще большей силой старается. Спасибо!
Переводите это все в игру. Сделайте например "козу" из пальцем и ему в ответ забодаю, забодаю.