Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребёнок ходит в первый класс посещает продлёнку

Мой ребёнок ходит в первый класс, посещает продлёнку. Уроки в продлёнке не делает, а с недавних пор и на уроках перестал писать. Уговоры не помогают, пытались подкупать за хорошее поведение, не помогло. Перешли на угрозы ремня тоже не помогает. Что нам делать?
Проблемы чаще всего из-за того, что ребенок плохо адаптируется к школе. Посетите психолога или попробуйте пройти тренинги по адаптации к школе.