Консультации / Психология и психиатрия

Нашей дочери 02

Здравствуйте! Нашей дочери 02.02 исполнилось шесть лет. Ходит в подготовительную группу д. сада. Она хорошо читает, считает, пишет. Их морально готовят к школе. Как вы считаете, стоит ли отдавать ребенка в школу или походить ещё в детский сад? Нам кажется, что она еще маленькая.
Добрый день. В этом вопросе вам поможет диагностика на психологическую готовность к школе. Ее можно пройти у детского психолога.