Консультации / Психология и психиатрия

Ни за что не останется особенно если на улице темно когда засыпает ...

Добрый день! Моему сыну 7 лет ужасно боится темноты один в комнате. Ни за что не останется особенно если на улице темно когда засыпает, просит чтобы дверь в коридор была открыта, а если уснет у себя, то ночью обязательно прибежит к родителям. Спасибо
Здравствуйте. Такое поведение говорит о проблеме с нервной системой. Причина могла быть еще при родах или вынашивании. А может и преобретенной в следствии пережитого стресса. Вам следует обратиться к психологу. Могу предложить свою помощь. Подробней о методе которым работаю я можете узнать на сайте www/anushvili.ru пишите мне на почту kseniafenix@mail.ru