Консультации / Психология и психиатрия

Доброго времени суток

Доброго времени суток! У меня дочери 6,5 лет. Постоянно боится, что если палец поранит, то он обязательно отвалится, что если голова или живот заболит, то она может умереть. Стала в последнее время много плакать. Если что-то не так, на замечания тоже плачет. Раньше вообще редко плакала. Как помочь? Что надо сказать или сделать, чтоб она перестала переживать, что с ней - точнее с её организмом что-то случится?
Добрый день. По проявлениям вашей девочки можно сказать что она находиться в депрессии. Причину поможет выяснить психолог. даст рекомендации по решению роблемы. Вам со своей стороны нужно буквально находиться с ней рядом. По чаще брать на руки, говорить что очень ее любите. Желаю скорого выяснения ситуации.