Консультации / Психология и психиатрия

У нас двое детей - дочь 10 лет и сын 6 лет

Здравствуйте! У нас двое детей - дочь 10 лет и сын 6 лет. Вы знаете они постоянно между собой ссорятся во время игры. Если вмешиваемся мы взрослые, начинаются обиды, слезы. Мы - родители, не знаем что с ними делать?
Добрый день ссоры из-за того что они разные люди. То есть по разному восспринемают действительность. их мнения об одном и том же не совпадают. Попытайтесь это увидеть и объяснить ребятам.