Консультации / Психология и психиатрия

Стала грубить старшим

Дочери 4 года. Стала грубить старшим. Может вырвать руку с криком "отстань". Если что-то не по ее, опять тоже отстань, слезы, крик. Любое указание, что она сделала что-то не так, вызывает крик отстань. Слово "нет" - главное слово. Можно ли как-то корректировать это или это особенности 4-х летнего возраста и со временем пройдет?
Вот так имея довольно мало информации сложно сказать, но реакция похожа на невроз. В возрасте 4 лет причин может быть много. Думаю имеет смысл обратиться к психологу. Если хотите можем связаться по тел 8 909 165 9335