Консультации / Психология и психиатрия

Сын боится дома сидеть один днем придя со школы

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, он ходит в первый класс. Сын боится дома сидеть один днем, придя со школы.
Добрый день. Ваш ребенок наверняка ходил в садик. Находясь в нем с утра до вечера. А теперь школа максимум до 13.00 Он еще не адаптировался, ему трудно. Подумайте как организовать его время провождения, он еще мал, после сада прошло пол года. В противном случае будут срывы в психологическом состоянии.