Консультации / Психология и психиатрия

Ходит в 1 класс

Добрый день! Моему сыну 7 лет, в марте уже исполнится 8. ходит в 1 класс. Поведение в последнее время просто ужасное! Я его воспитываю одна с самого детства, может быть дело в этом?! В школе учительница жалуется, тренер с тренировки выгоняет. Способности к учебе у него отличные, в уме решает уже очень сложные примеры и т.д. Как мне на него повлиять?
Здравствуйте. То что у мальчика перенесенный стресс это явно. Причину выяснить и пути ее решения поможет психолог при личной встрече.