Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке 1

Здравствуйте! Моей дочке 1.11мес. Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации и почему это происходит. Она ночью стала разговаривать, где-то пару месяцев назад, а недавно прям во сне истерика случилась, ей приснилось, что я коробочку не даю, и стала плакать в голос, пока глаза не открыла, не успокоилась. И еще она руки к шее моей прикладывает и как будто душит, не сильно конечно, и при этом зубки стискивает. Заранее спасибо.
Добрый день. Проявления во сне это переживания ситуаций днем. Возможно что -то создает ей стресс. Обратитесь к детскому психологу или нейро- психологу.