Консультации / Психология и психиатрия

У меня двое детей дочь 7 лет сын 3 7

Здравствуйте. У меня двое детей дочь 7 лет, сын 3,7. У меня на данный момент больше времени уходит на младшего. А старшая ходит в школу как мне уделить ей нужное время чтобы она не чувствовала себя отторгнутой. Спасибо.
Добрый день.Просите ее помогать вам ухаживать за малышом, выполняйте вместе работу по дому. Интересуйтесь у учителя как ее дела в школе, потом обсуждайте их вместе. Гордитесь больше своей девочкой. будьте в курсе ее жизни и этого достаточно.