Консультации / Психология и психиатрия

Года 3 назад ребенка папа оставил в такси на несколько минут

Года 3 назад ребенка папа оставил в такси на несколько минут. Она очень испугалась. С того времени у неё начался невроз (навязчивые движения) Она моргает, А сейчас иногда появляется новое - облизывает губы. Когда это случилось, ходили к неврологу. Назначили фенибут, пропили месяц. Вроде прошло. Но со временем нет- нет, но опять начинает проявляться. Можно ли избавиться от этого? Если да, то как? Спасибо.
Ваша девочка перенесла сильный стресс. Думаю если вы найдете себе психолога, который будет вам помогать развивать и растить ее. То проблема сойдет со временем на нет.