Консультации / Психология и психиатрия

Я хотела узнать что мне делать ребёнок не горит желанием учиться он...

Здравствуйте. Я хотела узнать: что мне делать ребёнок не горит желанием учиться она ещё только во втором классе. Как заинтересовать её? Дайте какой-нибудь совет, буду благодарна.
Добрый день. Желание учиться в возрасте ващей девочки тогда когда обстановка в школе соотвестсвует ее психологичекому состоянию. А для этого обратитесь за помощью к психологу.