Консультации / Психология и психиатрия

Никакими игрушками не можем ее увлечь и в тоже время боимся что инт...

Здравствуйте Оксана! Моей малышки 1год и 7 месяцев, смышленая и очень энергичная девочка, любимые игрушки это книги и ручка с тетрадкой. Никакими игрушками не можем ее увлечь и в тоже время боимся, что интерес к книгам у нее может пропасть, когда придет время идти в школу. А ее энергичное состояние не поддается никакому режиму, ложится поздно спать, а иногда не дает родителям заниматься домашними делами. Есть ли повод нам беспокоиться. Спасибо
Думаю в этом возрасте нет. Но обращайте внимание на реакцию (плаксивость, истерики) Спать здоровый ребенок в возрасте 2-х лет должен 1.5-3 часа днем и 8 часов ночью. Желаю вам счастливого взросления!