Моему ребёнку 5 лет его интересуют только мультики, на предложения поиграть,
порисовать, его хватает на 5-10 минут, предпочитает смотреть телевизор, при этом его тяжело отвлечь даже на обед (ужин), готов смотреть телевизор целыми днями. Что делать, стоит ли принимать строгие меры?
Отвечает Балахонцева Оксана
Вероятно потому чтовсе остальное ему достается с трудом. Пересмотрите м6етоды обучения. А бесконечный просмотр телевизора тормозит физическое развитие . Что для ребенка 5 лет выльется в большие проблемы.