Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуста какие в Минске есть психологические Центра куд...

Подскажите пожалуста, какие в Минске есть психологические Центра, куда можно обратиться за помощью к детскому квалифицированному психологу?
Вызнаете я довольно далеко живу от Минска. (Москва) А вы зайдите на психологические порталы "Психоновигатор", "Самопознание ру" и думаю при желании в сети можно найти еще.