Консультации / Психология и психиатрия

Я воспитываю своего сына без мужа

Здравствуйте! Я воспитываю своего сына без мужа! Взаимоотношения у нас с сыном очень нервозные. Ему 10 лет, но он очень нервозный, как и я сама. Наше нормальное общение - это крик, шум, гам. Я хотела бы спросить у вас, как можно восстановить психику ребенка и не отразится ли это в его будущем? Знаю, что своим вниманием, терпением и выдержкой, которых у меня нет. Посоветуйте нам какое-нибудь лечение.
Добрый день Последствия конечно будут и у вас и у него. Это в первую очередь потеря здоровья. Начните с себя. Обратитесь к психологу. Найти его можно рядом с вами на портале Психоновигатор. Еще почитайте книгу А.Н. Ануашвили "Объективная психология" найдете ее на сайте www.anuashvili.ru