Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время в ужасно не послушным

Здравствуйте Оксана. Очень нужна ваша помощь. Моему сыну 5,5 лет. В последнее время в ужасно не послушным. Приходится повторять свою просьбу по 3-4 раза, но он делает по свему. Пока не крикнешь на него не слушается. В семье всё нормально. Семья полная. Моя мама говорит что у него первый переходный период. Ответьте пожалуйста. Ваш совет очень важен для меня. Заранее спасибо.
Вообще перходных возрастов не бывае и кризисов возраста тоже. Просто есть периоды перестройки организма и если в психологическом или физическом плане все нормально, то проблем нет. Обратитесь к психологу. По интернету я не смогу сделать диагностику.