Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь - первокласница

Моя дочь - первокласница. Сейчас она понимает и делает все только с 5,6,7 раза. Все время приходиться повышать голос, я от этого уже очень устала. Не так давно (год назад) у нас родился второй ребенок, но я стараюсь по возможности уделять ей много внимания, вот сейчас пойду читать ей вечернюю книжку, хотя она и сама уже неплохо читает. Как научить ее слушать и слышать что я говорю? Я не хочю слишком давить на нее, так как это может отразиться в дальнейшем.
Девочка находится в депрессии. Возможно причиной послужило появление малыша. Обратитесь за помощью к психологу.