Консультации / Психология и психиатрия

У меня вот какой вопрос

Добрый день! У меня вот какой вопрос. Недавно в разговоре с сыном, а ему 12 лет, зашла речь о любви, браке, детях. Сын категорически отрицает факты любви, женитьбы, детей. Говорит, что я лучше буду жить один, любимая женщина мне не нужна и детей не надо. Честно говоря, меня такая позиция встревожила. Может это связано с тем, что три года назад погиб его отец? Любовью и лаской с моей стороны он не обделен, даже наоборот. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Здравствуйте. Да думаю что реакция это перенесенный стресс. Но он еще мал и ваша задача постоянно приводить примеры счастивых самей, Что вы очень горда что у вас есть он сын. Что это ваше продолжение и опора и без него было бы тяжело жить вам.