Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в том что она ничего не хочет делать это касается всего

Здравствуйте, прошу совета. Моей дочери от первого брака 10 лет. Проблема в том, что она ничего не хочет делать, это касается всего. Ей ни до чего нет дела. Пытаюсь с ней поговорить, но все мои слова уходят в пустоту. Спасибо.
Добрый день. Девочка находиться в состоянии депрессии., на фоне пережитых стрессов: развод, даже если и внешне это ни как не выражалось, и новая семья ( ребенку до 15 лет трудно осознать многие ситуации) Девочка ушла в себя. Это состояние чревато. Обязательно посетите психолога. Могу предложить свои услуги. Информацию о методе (Видео Компьютерная Психодиагностика и коррекция) можно подробно узнать на сайте www.anuashvili.ru звоните 8 909 1659335