Консультации / Психология и психиатрия

Он позвонил по телефону мне на работу и сказал что наш кот Том не ш...

Сегодня произошло ЧП. Моему сыну 9 лет, почти 10 (он родился в августе). Он позвонил по телефону мне на работу и сказал, что наш кот Том не шевелится, хотя он с ним играл. При этом он очень сильно плакал. Когда я прибежала домой то увидела, что кот мертвый. Он посадил его в мешок, играл с ним, а в результате он умер. Что произошло точно я не знаю. Я в панике как мне себя вести? Что с ним? Помогите, пожалуйста!
Главное вы не паникуйте. ваш ребенок не специально это сделал. скажите что кот просто плохо и так себя чувсвовал. А ребенку дайте валерианки и сходите к психологу. Так как я не могу сказать в каком состоянии ваш сын. специалист поможет выйти из ситуации. Ваше спокойствие это залог спокойствия сына.