Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день Подскажите как правильно воспитывать сына 8 лет Как сде...

Добрый день!!! Подскажите, как правильно воспитывать сына 8 лет? Как сделать так, чтоб не сильно ругаться, и что б он понимал тебя? Я уже пробовала разные методы и "кнута и пряника" ничего у меня не получается. Когда ругаюсь, он начинает меня обманывать, а когда по-хорошему вообще становиться не управляемый... Я думаю, что проблема во мне. Посоветуйте, может книжку какую-нибудь почитать мне надо. Заранее спасибо за совет!
Я советую прочитать книгу А.Н. Ануашвили "Основы объективной психологии" найти ее можно только на сайте www.anuashvili.ru (2-е издание)