Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно вести родителям в частности маме с ребёнком девочкой ...

Как правильно вести родителям, в частности маме, с ребёнком, девочкой, 8-ми лет, которая очень сильно ревнует свою маму к мужчине, выраженная агрессия, которая отражается на поведении, будь то школа или дом? Заранее благодарю.
Судя по ситуации девочка пережила развод родителей. Значит она находится в ситуации стресса. Агрессия и негативизм тому подтверждение. Ей нужна помощь психолога. Стресс имеет природу со временем нарастать как снежный ком, что даст сбои со здоровьем.