Консультации / Психология и психиатрия

Конфликт в основном связан с тем что ребёнок не хочет понимать того...

Оксана, добрый день! Помогите, пожайлуста, понять ребенка. Моей дочки 11 лет, очень тяжелый характер, конфлектует со всеми взрослыми. Конфликт в основном связан с тем, что ребёнок не хочет понимать того что ей делают замечания. В школе вроде все нормально в этом отношении. Но вот дома! Чтобы попросить что-то сделать или помочь приходится повторять, просить по несколько раз. Пыталась поговорить с ней на эту тему, но так и не пришли к обоюдному решению. С бабушкой так просто словно война! Не хочет вообще её слушаться. Передразнивант её, так еще и обзывает. Оксана, помогите пожайлуста!
Здравствуйте. Дело в том что поведение девочки говорит о явной проблеме с психикой. Но для выяснения причины по которой она находиться в этом состоянии нужна диагностика. Потому что причин за 11 лет может быть множество. Обратитесь к психологу. Если хотите воспользоваться моими услугами пишите на почту kseniafenix@mail.ru