Консультации / Психология и психиатрия

Меня беспокоит вот такой вопрос

Здравствуйте! Меня беспокоит вот такой вопрос. Как отучить моего 8 летнего сына спать в обнимку с подушкой. Грудной он спал на ней и отгрызал углы, причём наволочку обязательно снимал. Я несколько просто выбросила, так как они приходили в негодность. Думала пройдёт, но нет. Сейчас он обязательно должен сжимать подушку и выбирать пёрышки. Или подушка должна быть с ним, так и спит, положив между ног. Учится он отлично, уже 2 разряд по шахматам, а я не знаю, что делать с его страстью? На уговоры, насмешки, угрозы рассказать в школе не реагирует. Спасибо.
Добрый день. Проблема такого поведения роется в его состоянии нервной системы. Судя по вашим словам этому причина беременность или роды. Обратитесь к психологу работающему со страхами.