Консультации / Психология и психиатрия

Учится в 1-ом классе

Здравствуйте! Моей дочери через 2 месяца будет 8 лет. Учится в 1-ом классе. Способная, но очень застенчивая девочка. Не может постоять за себя. Я не хочу сказать, что ее обижают, но она стесняется зайти в класс последней, подойти к малознакомым детям, заговорить с ними, в дружбе очень избирательна. А ведь тип темперамента - холерик.
Здравствуйте, Наталья! Специально для Вас - прочтите на странице "Советы родителям" на Doktorpapa.ru мою статью «Мой ребенок застенчивый...». Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru