Консультации / Психология и психиатрия

Он проявляет агрессию в отношении папы и бабушки свекрови

Здравствуйте! Моему сыну 4 года и 10 месяцев. Он проявляет агрессию в отношении папы и бабушки (свекрови). Он может их ударить или обозвать, если их нет дома, спокойный и тихий ребенок. По отношению к другим членам семьи он ведет себя по другому.
Здравствуйте, Наталья! Используйте метод "Тайм-аута" и попростите папу и бабушку побольше с ним играть в веселые игры, беситься, читать ему и пр, чтобы восстановить контакт. Прочтайте на странице "Советы родителям" на Doktorapa.ru статью «Тайм-аут». Дополнительно см. Частые Вопросы родителей в разделе "Агрессия" на странице "Советы родителям" на Doktorapa.ru Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru