Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите с какого возраста и как приучать ребенка к горшку Моему ...

Подскажите, с какого возраста и как приучать ребенка к горшку? Моему сыну 6 месяцев.
Здравсвуйте, Марина! Забудьте о горшке до 18 мес. Прочитайте на странице "Советы родителям" на Doktorpapa.ru мою статью «5 способов приучить ребенка к горшку». Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru