Консультации / Психология и психиатрия

С 6месяцев большие проблемы со сном

Здравствуйте. Меня зовут Юля. Моей дочери 2 года и 2 месяца. С 6месяцев большие проблемы со сном. Просыпается ночью до 25 раз и плачет, либо хнычет. Спит отдельно в своей кроватке. Успокаивается когда дам ей попить из бутылочки, хотя днём пьёт из кружки. Принимали глицин - улучшений нет. Недавно принимали фенибут - снова ничего. Я сама уже без сил. Днём спит по 40 минут. Вечером засыпает в 22.00-7.00 .Но просыпается каждый час стабильно, а порой ещё чаще. Ребёнок подвижный, не болеет. Зубов 16. Месяц ходит в садик - улучшений нет. Сдали анализы - хорошие. Проверяли сердце - всё хорошо. Невролог ничего конкретного не говорит. В апреле вот снова записалась на консультацию к неврологу, только к другому. Я очень переживаю. Помогите, пожалуйста, мне советом. Что делать? Почему просыпается? В чём причина? Спасибо.
Здравствуйте, Юля! Вот вам лучшее лекарство - спите вместе. Дополнительно см. Частые Вопросы родителей в разделе "Сон" на странице "Советы родителям" на Doktorpapa.ru Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru