Консультации / Психология и психиатрия

Он с ней не общается

Моей дочке год и месяц. Рассталась с ее отцом 5 месяцев назад. Он с ней не общается. 2 месяца назад стала встречаться с мужчиной. Дочь, когда видит, что он меня обнимает, очень ревнует. Она привыкла, что я только ее, я всегда с ней. Как правильно себя вести, чтобы она поняла, что я ее очень люблю, но и другие люди мне очень дороги. Когда меня обнимают ее бабушка, дедушка, тетя - она не проявляет ревности.
Здравствуйте, Галина! Выход только один - давайте ей больше внимания, ласки и вашего времени. Прочитайте на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru мою статью «Проявления любви». Еще важно, чтобы ваш мужчина больше играл и веселился с дочерью, чтобы она смеялась вместе с ним, тогда проблема изчезнет быстро. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru