Консультации / Психология и психиатрия

Помимо игрушек для мальчиков играет с куклой

Сыну 3.5 года. Помимо игрушек для мальчиков, играет с куклой. Я не запрещаю, но он их постоянно раздевает и изучает предполагаемые места половых органов, даже нюхает. Меня это пугает. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Нормальное исследовательское поведение, не переживайте. Мой отец, например, тоже любил в куклы играть. Сейчас - полковник запаса и успешный бизнесмен. Смотрите Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее (нажмите на сайте кнопку RSS). Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru