Консультации / Психология и психиатрия

Как приучить спать у себя в кроватке

Здравствуйте, моей дочке 8,5 месяцев, почти с рождения спит с нами с мужем в постели. Как приучить спать у себя в кроватке? Кормлю грудью.
Здравствуйте, Ксения! Лучше пусть спит с вами, это намного полезнее для ребенка, да и вам не придется часто просыпаться. Можете придвинуть кроватку вплотную к своей. Но если непременно хотите, то читайте мою статью "Как отучить младенца от рук" на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru