Консультации / Психология и психиатрия

Папа ребенка постоянно в командировках поэтому воспитывать его прих...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, профессиональным советом. Моему сыну 9 лет. Папа ребенка постоянно в командировках, поэтому воспитывать его приходится мне. Всегда старалась быть с сыном в доверительных отношениях, но с недавнего времени моё доверие к нему подорвалось. Всё чаще стала ловить его на лжи, причем по любому поводу. И чем дальше, тем больше. Я очень обеспокоена, что же будет дальше? Пожалуйста, подскажите, как мне быть! Я пыталась и по хорошему говорить с ним, и по плохому тоже пробовала, ничего не выходит. Он смотрит мне в глаза, обещает, что больше этого не повториться, а на следующий день всё опять повторяется. Как мне быть?
Здравствуйте, Наталья! Читайте Совет Дня за 26 марта на Doktorpapa.ru - стиатья "Если ребенок лжет" - как раз для вас. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru