У меня сын 16 лет

анонимно
Здравствуйте. У меня сын 16 лет. Отрастил длинные волосы, выкрасил их в черный цвет, впереди косая челка до губ. Закрывает пол лица, он ничего не видит. Подстригаться не хочет. Учиться не хочет. Хочет проколоть ухо для сережек. Что делать?

Отвечает Кузнецов Александр Владимирович
психолог
Здравствуйте, Светлана! Договоритесь с ним - он учится, вы даете ему свободу во всем, что касается его внешности. Прочитайте в ленте моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru статью «Ребенок не хочет учиться». Рекомендую подписаться. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru