Консультации / Психология и психиатрия

Я столкнулась с такой проблемой мой ребенок девочка 2 9 называет ме...

Александр Владимирович, здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой: мой ребенок (девочка 2,9) называет меня по имени и категорически отказывается называть меня ,,мама", примерно уже 2 месяца. Ни на какие уговоры ,,скажи мама" не поддается, посоветуйте пожалуйста как быть. Большое спасибо!
Здравствуйте, Анастасия! Чем больше будете настаивать, тем сильнее будет сопротивление дочки. Для нее эта игра - все равно что писаться в штаны, когда мама хочет приучить к горшку. Забудьте про это на пару месяцев и все само собой решится. В конце концов, у вас такое красивое имя! Подробнее о воспитании ребенка см. в моей электронной книге «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru