Консультации / Психология и психиатрия

У меня возникла одна проблема

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня возникла одна проблема. Я где-то месяц назад познакомилась с парнем, который старше меня на 5 лет (ему 20 лет). Мы с ним стали встречаться. Встречались тайком от моих родителей. Он мне сказал, что его родители не против наших отношений. Он говорил, что будет ждать, пока я закончу школу. Но всё-таки мои родители узнали, что у меня появился парень. Сначала они были котегорически против, но потом они мне сказали, чтобы я не теряла голову. А через некоторое время я узнала, что мой папа разговаривал с папой моего парня. И оказалось, что его родители на самом деле не знали о наших отношениях. Теперь после этого парень перестал ко мне приезжать, не отвечает на мои звонки. Я теперь не знаю что мне делать. Целыми днями реву в подушку. Оказывается всё это время он мне врал. Зачем? Помогите мне, пожалуйста. Я хочу знать, стоит ли нам продолжать отношения.
Здравствуйте, Анастасия! Я вас понимаю. Возможно родители парня и знали, но просто кто-то, кого-то не понял. Возможно его родители соврали вашему отцу, что они не знали. Возможно они запретили парню встречаться с вами. Тысячи причин. А может действительно соврал, чтобы, например, продемонстрировать видимость серьезности своих намерений. Не совсем понял, как вы можете продолжать отношения, если он не приезжает и не отвечает на звонки. В любом случае вы в выйгыше. Если это недоразумение, то оно рано или поздно вскроется. А если он соврал - зачем вам такой ненадежный партнер? Хорошо, что вы успели проверить человека, перед тем как стали зависеть от него. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru