Консультации / Психология и психиатрия

Девочка общительна но в домашних условиях в детсад не ходит

Здравия желаю! 27 мая дочери исполнится 4 года. Девочка общительна, но в домашних условиях, в детсад не ходит. А общается она посредством повторения всех фраз взрослых, а именно только негативных. Хотя стараемся не ругаться и не высказываться нецензурно. Все равно вспоминает все плохое. Воображение включает только в игре, к предметам, к игрушкам может применять положительные слова и фразы (замечательный, красивый, хороший), к людям крайне редко так обращается. Много грубит, все время прогоняет (уйди, отстань), особенно когда задаешь какой либо вопрос (как твоя фамилия? и тд и тп...). Пытались и наказывать и по хорошему объяснять, бесполезно... Как быть не знаем. Посоветуйте!
Здравствуйте, Юлия! Необходим осмотр ребенка. Запишитесь на прием к детскому психиатру. См. мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru