Консультации / Психология и психиатрия

Моя проблема заключается в том что иногда я ненавижу свою дочь

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 3 месяца. Моя проблема заключается в том, что иногда я ненавижу свою дочь. Стоит ей заплакать, как мне хочется ее ударить, накричать, появляется какое-то раздражение и ненависть. Пару раз я ее уже отшлепала. Продолжается это уже около 2-х месяцев. Может ли это быть связано с тем, что она у нас плохо разговаривает? Помогите и подскажите что делать.
Здравствуйте, Ольга! Найдите на моем сайте doktorрapa.ru метод «1-3-10» и метод «АСВ» - они помогут вам контролировать свое раздражение и гнев. Никогда не шлепайте ребенка (даже если закипаете), посмотрите о этом на Doktorрapa.ru в мей статье «Воспитание и развитие ребенка: 7 главных правил". См. мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru