Консультации / Психология и психиатрия

Мой старший сын учиться в МВСУ уже заканчивает

Здравствуйте, Александр Владимирович! Мой старший сын учиться в МВСУ, уже заканчивает. Учился он слабенько, и поступать дальше в высшее военное не хочет. Но и в армию тоже идти не хочет. Если военное там бесплатное обучение, и он не понимает, что за обычный институт надо платить деньги. Я не знаю. что делать и будет ли он учиться. А что дальше? От армии никуда не уйдёшь.
Здравствуйте, Татьяна! Нужен разговор с сыном и с вами. Тут все завист от личности вашего сына. Мне нужно его видеть, чтобы помочь и ему и вам. Родители с такой проблемой почему-то обращаются ко мне все чаще и чаще. Как вы думаете, в чем здесь дело? Запишитесь ко мне на прием на doktorpapa.ru. Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru