Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо Александр Владимирович за ответ

Спасибо, Александр Владимирович, за ответ. А было бы любопытно узнать независмое мнение о развитии кесарских деток. По поводу расшифровки ЭЭГ - может, я вырвала какие-то слова из общего текста консультации невропатолога и вам показалось что-то не очень корректно об "интеллектуальном развитии по результатам ЭЭГ"? Ведь нам, родителям - что нравится, то и запоминается. Кроме ЭЭГ, невропатолог наблюдает ребенка с некоторой регулярностью с рождения, и объяснения об интеллекте даны после некоторого наблюдения за ребенком, а не только на основании прочтения. Или Вы не смеетесь, а действительно стоит спросить о специальной литературе?
Привет, Дарья! Я думаю, что вы действительно что-то напутали. Но если я ошибаюсь, то пришлите ссылку на литературу.