Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 1г 5м она понимает для чего нужен горшок но дальше этог...

Моей дочери 1г 5м, она понимает для чего нужен горшок, но дальше этого понимания дело не идёт. Что мне делать?
Здравствуйте, Юлия! Прочитайте на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru мою статью «5 способов приучить ребенка к горшку». См. мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru