Консультации / Психология и психиатрия

Что делать когда ребенок не желает учится и не хочет помогать по дому

Что делать, когда ребенок не желает учится и не хочет помогать по дому?
Здравствуйте, Людмила! Если кратко, то проявлять свою любовь к нему (см. на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru мою статью «Проявления любви») и привязать привелегии и санкции к выполнени этих двух его обязанностей. Смотрите ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Дам есть об этом, и еще скоро будет. См. мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Дополнительно см. Частые Вопросы родителей в разделе "Учеба и чтение" на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru